Gazzetta dello Sport: Летом Поль Погба вернется в «Ювентус»

Gazzetta dello Sport: Летом Поль Погба вернется в «Ювентус» - фото

Французский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба, у которого следующим летом заканчивается контракт с клубом, хочет вернуться в туринский «Ювентус». Эту информацию опубликовало авторитетное итальянское издание Gazzetta dello Sport.

Газета сообщает, что Погба встретился со своим агентом Мино Райолой, чтобы сообщить ему о своем намерении снова выступать за вице-чемпионов Серии А. Француз не намерен продлевать контракт с «Манчестер Юнайтед», с которым у него контракт до июня 2022 года.

Также утверждается, что зимой «Ювентус» расстанется с валлийским полузащитником Аароном Рэмзи, что сэкономит клубу порядка 8 млн евро. Эти деньги, как утверждает источник, могут быть направлены на финансирование перехода Поля Погба в стан «зебр».

В последнее время Погба подвергся массовой критике на Туманном Альбионе за свое отношение к игре. Своего пика недовольство фанатов достигло после разгромного поражения «МЮ» в домашнем матче против «Ливерпуля» со счетом 0:5. Погба появился на поле после перерыва, но уже через 15 минут был удален за очень грубый подкат под соперника.

В этом сезоне на его счету 12 матчей и 7 результативных передач.