Гаттузо продлит контракт с «Миланом»

Гаттузо продлит контракт с «Миланом» - фото

Руководство «Милана» решило выразить поддержку и доверие действующему тренеру клуба в виде пролонгации контракта, сообщает портал Corriere dello Sport.

Как заверяет издательство, Дженнаро Гаттузо подпишет новый трехлетний контракт с «россонери», прежде чем отправится в Турин, где 31 марта столкнется в 30-м туре Серии A с «Ювентусом». Генеральный директор Марко Фассоне и спортдир Массимилиано Мирабелли уже назначили конкретную дату встречи для подписания договора. По предварительным оценкам Рино, продлив трудовое соглашение, будет зарабатывать 2 миллиона евро в год плюс бонусы.

Напоминаем, Гаттузо прибыл в стан «дьяволов» в мае прошлого года, возглавив Примаверу (молодежный состав), подписав двухлетний контракт с годичным окладом в 120 тысяч евро. В конце ноября, после увольнения Винченцо Монтеллы, у Мирабелли был полный карт-бланш полномочий, направленных на поиск нового менеджера. Однако функционер сразу сконцентрировался на Рино, так как посчитал его лучшим вариантом из всех имеющихся на тот момент.

В текущем сезоне Кальчо «Милан» идет на шестой позиции, имея в активе 50 очков. От заветной зоны Лиги чемпионов «красно-черные» отстают на пять зачетных баллов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5