Гаттузо отказал «Дженоа» и «Спартаку»

Гаттузо отказал «Дженоа» и «Спартаку» - фото

Бывший наставник «Милана» Дженнаро Гаттузо получил предложение о работе от «Дженоа», сообщает Corriere dello Sport. Специалист отказал «грифонам» и еще нескольким клубам, включая московский «Спартак».

В последнее время Гаттузо получил много предложений о трудоустройстве. Последнее было из Генуи. Руководство «Дженоа» рассматривает вариант с увольнением нынешнего наставника команды Аурелио Андреаццоли. «Грифоны» проваливают начало сезона в чемпионате Италии. После 6-ти туров клуб из Генуи имеет только 5 очков и располагается на 18-м месте в турнирной таблице Серии А.

Гаттузо мог возглавить «Дженоа» в октябре. Однако бывший игрок «Милана» отказал «грифонам». По какой причине – пока не сообщается. Несколько дней назад СМИ отмечали, что итальянским специалистом заинтересовался «Спартак». Россияне якобы сделали Гаттузо выгодное в финансовом плане предложение, но он им отказал. После этого москвичи переключились на Доменико Тедеско.

Гаттузо также получил несколько предложений от руководства «Сампдории», но не принял ни одно из них. Таким образом, 41-летний специалист пока остается без работы. Последним клубом Гаттузо был «Милан», который он покинул в конце прошлого сезона.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5