Гарри Кейн: «Время для разговоров закончилось»

Гарри Кейн: «Время для разговоров закончилось» - фото

Накануне полуфинального матча Евро-2020 против сборной Дании капитан и лидер сборной Англии Гарри Кейн на предматчевой пресс-конференции поделился своими ожиданиями от важнейшей дуэли.

Кейн сказал, что его сборная должна доказать свою способность справиться и покончить с невозможностью пробиться в финал крупного международного турнира.

Редакция рекомендует:

«Это шанс выйти и доказать это. Мы можем говорить столько, сколько захотим, но суть в том, что мы должны выйти и выступить. Мы должны выйти и быть свободными, наслаждаться этим вечером. Но мы обязаны по-настоящему сосредоточиться на том, чтобы пробиться в финал», — заявил игрок «Тоттенхэма».

Он добавил: «Каждая игра — это ситуация высокого давления. Я говорил после игры с Германией о давлении, которое оказывалось на нас как на команду. Но мы справились. Мы прошли через это, и чем дальше вы идете, тем больше ожидания. Но вы все равно должны выйти туда и выступить под таким давлением. Это неотъемлемая часть футбола».

Также стало известно, что сборная Англии подготовила специальную футболку в честь Кристиана Эриксена, которая будет презентована в преддверии завтрашнего полуфинала против датчан.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5