Гарет Саутгейт уверен, что трансфер Гарри Кейна во время Евро-2020 очень маловероятен

Гарет Саутгейт уверен, что трансфер Гарри Кейна во время Евро-2020 очень маловероятен - фото

Гарри Кейну придется подождать до окончания Евро-2020, чтобы обеспечить себе уход из «Тоттенхэма», утверждает Гарет Саутгейт. Главный тренер сборной Англии уверен, что лидер «шпор» и национальной команды полностью сосредоточиться на континентальном первенстве, а лишь затем будет решать свои дела внутри клуба.

Выступая после объявления своего расширенного состава на чемпионат Европы, Саутгейт сказал, что ожидает Кейна максимальной самоотдачи в английской футболке.

Редакция рекомендует:

Коуч заявил: «Я не чувствую, что мне нужно говорить с Гарри Кейном о сосредоточенности или профессионализме. У него с нами одна цель — выиграть чемпионат Европы. Он знает, как это важно. То, что происходит в клубе, — это его дело и «Тоттенхэма». Очень маловероятно, что трансферные сделки будут заключены, пока нас не будет дома. Я бы ожидал, что большинство сделок с нашими игроками будет заключено после турнира».

Ранее стало известно, что Гарри Кейн попросил руководство «Тоттенхэма» отпустить его в другой клуб. На одного из лучших нападающих современного футбола претендуют три клуба Премьер-лиги — «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Челси». Его трансфер оценивается в более чем 100 млн фунтов стерлингов. Если он состоится, то Кейн станет самым дорогим британским игроков в истории АПЛ.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5