Гарет Бэйл и Тони Кроос вернулись в расположение «Реала»

Гарет Бэйл и Тони Кроос вернулись в расположение «Реала» - фото

Гарет Бэйл и Тони Кроос начали готовиться к новому сезону вместе с «Реалом». Ранее в расположение команды вернулся Рафаэль Варан.

Будущее Бэйла на «Сантьяго Бернабеу» остаётся неопределённым.

Контракт валлийца с клубом Ла Лиги истекает по окончании следующего сезона. Предыдущую кампанию он провёл в «Тоттенхэме» на правах аренды.

Поначалу Гарет Бэйл не мог раскрыться в Лондоне. В дальнейшем ему удавалось демонстрировать свою лучшую форму время от времени. Нападающий забил 16 голов и отдал 3 результативные передачи в 34 поединках за «Шпор».

Бэйл выступал за команду при Жозе Моуринью и Райане Мейсоне, который временно заменял «Особенного» в конце сезона. Новый главный тренер «Тоттенхэма» Нуну Санту сразу дал понять, что валлиец не будет выступать за «Шпор».

Карло Анчелотти заявил на своей первой пресс-конференции после возвращения на пост тренера «Реала»: «Гарет нечасто играл за «Тоттенхэм», но он забил много голов».

«Я очень хорошо знаю его, и он возвращается. Если он мотивирован выступать, он может провести хороший сезон. Я не сомневаюсь в этом».

Гарет Бэйл и Тони Кроос выступали на Евро-2020. Они защищали цвета сборных Уэльса и Германии соответственно.

Обе команды прекратили борьбу за титул чемпиона Европы на стадии 1/8 финала. Уэльс вылетел от Дании, а Германия – от Англии.

Редакция рекомендует:

Будущее Рафаэля Варана в «Реале» поставлено под вопрос. Контракт француза рассчитан до 30 июня 2022 года. Клуб ведёт переговоры с «Манчестер Юнайтед» по нему.

Центрбек хочет попробовать себя в АПЛ, но вместе с тем он с уважением относится к нынешнему работодателю.

Карим Бензема тоже должен был приступить к тренировкам с «Реалом» сегодня. Возвращение форварда в строй откладывается, поскольку он сдал положительный тест на COVID-19.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5