Гарай и Парехо поддержали Марселино, уволенного из «Валенсии»

Гарай и Парехо поддержали Марселино, уволенного из «Валенсии» - фото

Центральный защитник «Валенсии» Эсекьель Гарай выразил недовольство тем, что руководство клуба уволило Марселино с поста главного тренера. Аргентинец считает такое решение несправедливым.

Марселино возглавлял «Летучих мышей» последние 2 сезона. При нём «Летучие мыши» дважды финишировали 4-ми в Ла Лиге. В стартовых 3 турах нынешнего розыгрыша чемпионата Испании команда набрала 4 очка.

Теперь «Оранжевыми» будет руководить Альберт Селадес, экс-наставник молодёжной сборной Испании.

Гарай посвятил Марселино пост в «Инстаграме»: «После многих лет, проведённых вместе (не только в «Валенсии»), я очень хорошо знаю вас как профессионала и человека».

«Но я – не единственный, кто видит это. Вы продемонстрировали это всем. Дело в том, что за человека говорят его дела. Ваш путь был чист, ясен и благополучен. Вы уходите через парадную дверь, мистер».

«Кто бы ни принял такое решение, он переступил не только через вас, но также через всю команду и фанатов».

«Я заявляю громко и открыто: «Это нечестно».

https://www.instagram.com/p/B2SKm8uoFmU/?utm_source=ig_embed

Чуть раньше капитан «Валенсии» Даниэль Парехо написал на своей странице в «Твиттере»: «Мистер, я желаю вам всего наилучшего. Уверен, что с вами всё будет хорошо, где бы вы ни оказались. Спасибо за то, что сделали этот клуб сильнее, а меня – лучше как игрока».


Редакция рекомендует:
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5