«Ганновер» арендовал Яку Бийола у московского ЦСКА

«Ганновер» арендовал Яку Бийола у московского ЦСКА - фото

Полузащитник Яка Бийол проведёт этот сезон в «Ганновере» на правах аренды. По завершении кампании у немецкого клуба будет возможность выкупить футболиста у московского ЦСКА.

В этом сезоне словенец был задействован в 5 матчах «Армейцев» в Премьер-лиге. Во всех случаях он довольствовался выходами на замену. В общей сложности полузащитник провёл на поле 60 минут.

По словам Роберта Чибежа, агента футболиста, трансфер обусловлен желанием его клиента получать практику.

Редакция рекомендует:

Спортивный директор «Ганновера» Герхард Зубер заявил: «Яка Бийол – это ещё один важный элемент мозаики нашей команды. Он – высокий игрок, в котором сочетаются именно те качества, которые нам нужны от «шестёрки»: он техничен и в то же время способен действовать в отборе».

«Мы рады тому, что он здесь. Мы уверены, что он усилит нашу команду».

Кенан Кочак, главный тренер «красных», отметил: «Яка Бийол – это молодой футболист, у которого уже есть опыт выступлений на международном уровне в составе сборной Словении до 21 года».

«В его лице у нас теперь есть альтернативный вариант в центре полузащиты, а также тип игрока, с которым мы никогда раньше не имели дело. Все мы поможем ему адаптироваться здесь как можно скорее».

«Ганновер» выступает во Второй Бундеслиге. Завтра «красные» начнут новый сезон поединком против «Карлсруэ».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5