«Галатасарай» начал переговоры со «Сток Сити» по Ндиайе

«Галатасарай» начал переговоры со «Сток Сити» по Ндиайе - фото

Полузащитник «Сток Сити» Папа Алиун Ндиайе, также известный как Баду Ндиайе, близок к возвращению в «Галатасарай». Турецкий клуб объявил о начале официальных переговоров с «Гончарами» по футболисту. Речь идёт о полноценном трансфере.

Сам сенегалец подогрел интерес к происходящему двумя недавними постами в «Твиттере». Сначала он выложил эмодзи в виде морды льва, а потом – самолёта и двух сердец: красного и жёлтого.

Таким образом Ндиайе намекнул на скорый переход. «Львы» – одно из прозвищ «Галатасарая», красный и жёлтый – это основные цвета действующего чемпиона Турции. Также полузащитник дал понять, что в ближайшее время прибудет в расположение этого клуба.

Папа Алиун Ндиайе выступал за «Галатасарай» с августа 2017 года по январь этого. В 17 матчах за команду он забил 1 гол и отдал 3 результативные передачи.

Зимой сенегалец перешёл в «Сток Сити». По итогам прошлого сезона клуб вылетел в Чемпионшип, но Ндиайе по-прежнему хочет выступать на высоком уровне.

Опорник провёл 63 минуты в поединке против «Лидса», который состоялся 5 августа. Менеджер «Гончаров» Гари Роуэтт не включал игрока в заявку на остальные матчи.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5