Френки де Йонга не будет в «Баварии» этим летом

Френки де Йонга не будет в «Баварии» этим летом - фото

Вероятность перехода Френки де Йонга из «Барселоны» в «Баварию» этим летом равна нулю. Такими сведениями располагает Флориан Плеттенберг, журналист немецкого отделения Sky.

Чемпионы Бундеслиги рассчитывают на Йозуа Киммиха и компанию. Особое внимание уделяется Райану Гравенберху, который перешёл на «Альянц Арену» из «Аякса» нынешним летом.

«Бавария» в полной мере довольна тем, как развивается голландский полузащитник. Возможно, Гравенберх закрепится в основе в ближайшие несколько недель.

О том, что Френки де Йонга не будет в мюнхенском клубе, Флориан Плеттенберг писал ещё в конце июля. Эта тема вызвала большой интерес у болельщиков – но трансфер не состоится. «Бавария» не станет оформлять ни аренду, ни полноценный переход.

Редакция рекомендует:

Ранее сообщалось, что де Йонга хотел подписать «Манчестер Юнайтед». «Красные дьяволы» договорились с «Барселоной», но сам игрок не горел желанием переезжать на Туманный Альбион.

На этой неделе МЮ подписал Каземиро, и теперь Френки де Йонг вряд ли окажется на «Олд Траффорд».

25-летний голландец поучаствовал в обоих матчах «Барселоны» в новом сезоне Ла Лиги – против «Райо Вальекано» и «Реал Сосьедада». Суммарно он провёл на поле 115 минут.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5