Фрэнк Лэмпард: «Виллиан сам примет решение о своём будущем»

Фрэнк Лэмпард: «Виллиан сам примет решение о своём будущем» - фото

Менеджер «Челси» Фрэнк Лэмпард утверждает, что будущее Виллиана зависит от него самого. Бразилец сам решит, хочет ли он остаться на «Стэмфорд Бридж».

Контракт вингера с «Аристократами» истекает по окончании этого сезона. Стороны до сих пор не продлили трудовые отношения. По данным Sky Sports News, бразилец получил три оффера касательно личного контракта: от нынешнего клуба, «Барселоны» и «Интера Майами».

На прошлой неделе Киа Джурабчиан, агент футболиста, сообщил, что к его клиенту проявили интерес 5 команд: 2 из английской Премьер-лиги (предполагается, что речь идёт об «Арсенале» и «Тоттенхэме»), 2 из Европы и 1 из МЛС.

Редакция рекомендует:

Отвечая на вопрос о будущем Виллиана, Фрэнк Лэмпард заявил: «Решение на этот счёт остаётся за ним. У меня нет ответа».

«Я знаю, как развивается ситуация со стороны клуба. У меня прекрасные отношения с Виллианом, но я не знаю, какое решение он принял».

«Если он определится в ближайшие несколько дней, как он говорил, это было бы здорово для меня в любом случае. Конечно, я очень доволен Виллианом. В этом сезоне я хочу отметить его вклад в успехи команды и рабочую этику».

«Но выбор остаётся за ним. Я приму его решение. Он великолепно служил «Челси». Если он уйдёт, «Челси» будет двигаться дальше. Мы должны смотреть вперёд».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5