Франция – Хорватия: прогноз на матч 4-го тура Лиги наций 2022/23, лучшие коэффициенты и трансляция

Франция – Хорватия: прогноз на матч 4-го тура Лиги наций 2022/23, лучшие коэффициенты и трансляция - фото

Центральный поединок понедельничной программы текущего, третьего по счету розыгрыша Лиги наций, состоится в пригороде Парижа – Сен-Дени: «ле бле» Дидье Дешама на «Стад де Франс» примут «шашечных» Златко Далича. 

Какую ставку лучшего всего сделать на исход отчетной дуэли (трансляция доступна по этой ссылке), чтобы остаться в плюсе? Сейчас расскажем. 

После прохождения половины турнирной дистанции в Лиге А французы наличием внушительных результатов похвастаться не могут. Если не сказать грубее: «лягушатники» – на пороге большого провала. 

Редакция рекомендует:

Три тура за спиной – а Мбаппе, Бензема и компания идут без единой победы в активе! «Ле бле» набрали всего 2 очка (+0=2-1 при разнице мячей 3-4) и благополучно расположились на последней позиции.

Если все пойдет в подобном ключе и дальше – вылет в Лигу В неминуем, что будет однозначно воспринято как громкий позор. 

Хорватия выглядит бодрее – она умудрилась хотя бы добыть одну «викторию» (пятничные 1:0 с датчанами), да и французов сдержала (1:1). Вот только стартовые 0:3 от Австрии – крайне болезненный удар по самолюбию, который к тому же может стоить «шашечным» места в плей-офф. Сейчас они третьи с 4 зачетными пунктами (+1=1-1, голы 2-4), отставая от австрийцев (4, 5-3) и Дании (6, 4-3). 

Накануне условной «ответки» с Францией хорваты в глазах букмекеров фаворитами не являются. Классический рынок П1-Х-П2 выглядит следующим образом: 1.55 – 4.48 – 6.8. Рекомендуем включить в купон чистую победу хозяев: любой иной исход де-факто оставит их за бортом плей-офф, поэтому настрой будет запредельным.

При этом нет четкой уверенности, порадует ли парижский поединок высокой результативностью: тотал больше (2.5) идет за 1.94, в то время как ТМ (2.5) оценен в 1.99.    

Напомним, действующим триумфатором Лиги наций является сборная Франции, которая в октябре 2021-го в финале одолела испанцев (2:1).  

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5