France Football поместил на обложку Лионеля Месси в форме «ПСЖ»

France Football поместил на обложку Лионеля Месси в форме «ПСЖ» - фото

Свежий номер France Football вышел с Лионелем Месси в форме «ПСЖ» на обложке. В материале, посвящённом аргентинцу, несколько экспертов высказываются о том, как он мог бы вписаться в парижскую команду.

Заголовок, вынесенный на обложку, гласит: «Секретная карта «ПСЖ». Внизу он дополнен несколькими подзаголовками: «Влияние Неймара за кулисами», «Условие его перехода» и «Возможные финансовые договорённости».

В анонсе, опубликованном на сайте издания, сказано: «Неймар говорил об этом, а Леонардо работает над этим за кулисами. Был бы игрок с шестью «Золотыми мячами» и прекрасной формой в 33 года полезен столичному клубу?»

«France Football провёл опрос среди специалистов, а также в различных кругах. Мы выяснили, как именно Неймар собирается зазывать Месси в Париж и при каком условии аргентинец перейдёт в клуб».

«Детальный обзор за неделю до первого матча между «Барселоной» и «ПСЖ».

Редакция рекомендует:

Контракт Лионеля Месси с каталонским грандом рассчитан до 30 июня. Аргентинец определится со своим будущим по окончании сезона.

О желании видеть нападающего на «Парк де Пренс» говорили Неймар, Анхель Ди Мария и Марко Верратти, а также спортивный директор клуба Леонардо.

На прошлой неделе главный тренер «Барселоны» Рональд Куман выразил недовольство тем, что представители «ПСЖ» открыто говорят о возможном переходе Лионеля Месси. Он считает, что тем самым французский клуб проявляет неуважение к испанскому.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5