«Фрайбург» – «РБ Лейпциг»: прогноз на финал Кубка Германии 2021/22 + лучшие коэффициенты

«Фрайбург» – «РБ Лейпциг»: прогноз на финал Кубка Германии 2021/22 + лучшие коэффициенты - фото

В субботу мир узнает имя триумфатора 79-го по счету розыгрыша немецкого национального Кубка: на берлинском «Олимпиаштадионе» скрестят шпаги «черно-белые» из Фрайбурга и «красные быки» из Лейпцига. 

Авторитетные операторы онлайн-беттинга определились с фаворитом. Так, кофф на победу «Фрайбурга» в основное время равен 3.75, ничья идет за 3.76, а выигрыш РБЛ оценен в 2.06.

Редакция рекомендует:

Чтобы перестраховаться на случай «перетекания» игры в экстратаймы или серию пенальти, вполне резонно поставить на то, кому по итогу достанется заветный трофей: подопечным Кристиана Штрайха – коэффициент 2.48, «Лейпцигу» Доменико Тедеско1.54

Как видим, номинальные гости по всем предстартовым раскладам выглядят предпочтительнее.   

Крайне сложно ответить на вопрос, станет отчетная дуэль «верховой» или «низовой». Так, коэффициенты на ТБ (2.5) застыли на отметке 1.97, а тотал меньше (2.5) в случае захода умножит вашу ставку на 1.98

К последнему варианту мы и склоняемся, поскольку в решающем поединке во главе угла будет стоять, прежде всего, здравый прагматизм, но никак не залихватское желание нестись вперед, оголяя тылы. Цена одного пропущенного гола – крайне велика, и соперники все риски осознают прекрасно.

Напомним, на пути к финалу «Фрайбург» прошел «Вюрцбургер Кикерс» (1:0), «Оснабрюк» (2:2, по пенальти 3:2), «Хоффенхайм» (4:1), «Бохум» (2:1) и «Гамбург» (3:1).   

В свою очередь, «красные быки» последовательно разобрались с «Зандхаузеном» (4:0), «Бабельсбергом» (1:0), «Ганзой» (2:0), «Ганновером» (4:0) и столичным «Унионом» (2:1). 

Никогда в своей истории ни «черно-белые», ни «РБ Лейпциг» Кубок Германии не выигрывали. 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5