Форвард «ПСЖ» Шупо-Мотинг: «Мы показывали, что верим в себя, до последнего момента»

Форвард «ПСЖ» Шупо-Мотинг: «Мы показывали, что верим в себя, до последнего момента» - фото

Нападающий «ПСЖ» Эрик Шупо-Мотинг поделился впечатлениями от четвертьфинала Лиги чемпионов против «Аталанты». Камерунец вывел «Парижан» в полуфинал, и он нисколько не сомневался в том, что команда добьётся успеха.

Победа над «Аталантой» далась «красно-синим» очень непросто. Чемпион Франции проигрывал со счётом 0:1 до 90-й минуты. Подопечным Томаса Тухеля удалось перевернуть игру всего за 149 секунд: сначала отличился Маркиньос, а затем – Чупо-Мотинг.

Камерунский нападающий довольствуется ролью резервиста в «ПСЖ». В предыдущих 17 матчах в рамках сезона он забил 5 голов и сделал 1 результативную передачу. Поединок против «Аталанты» стал для футболиста 4-м в нынешнем розыгрыше ЛЧ.

Редакция рекомендует:

Эрик Шупо-Мотинг заявил: «Когда я вышел на замену, я подумал: «Мы не можем уступить, мы не можем отправиться домой вот так». Я был уверен в себе, в команде, а всё остальное – это история Парижа. У команды было хорошее предчувствие. Мы пережили хорошие моменты как на поле, так и за его пределами».

«Это была невероятная игра, сложный поединок и соперник. Я считаю, что наша команда до последнего демонстрировала, что мы верим в себя. Это было нелегко, поскольку у нас было несколько хороших моментов, которые мы, к сожалению, не сумели реализовать».

«Мы уже завоевали четыре трофея в этом сезоне, но этот – самый важный. Мы искренне верили в себя и добились своего».

«Все знают, что у нас есть исполнители высочайшего класса, но мы также хотели показать это как команда. Мы сделали большой шаг в матче против очень хорошего соперника. «Аталанта» заслуживает уважения, но я очень рад тому, что мы сделали это».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5