«Фламенго» не оставляет надежды подписать Балотелли

«Фламенго» не оставляет надежды подписать Балотелли - фото

«Верона» и «Фиорентина» ведут борьбу за Марио Балотелли, но «Фламенго» не оставляет надежды подписать итальянца. В то же время вице-президент бразильского клуба Маркос Брац признал, что закрыть сделку будет непросто.

Ранее сообщалось, что «Рубро-негрос» предложили «Супер Марио» контракт до конца 2021 года с сезонным окладом в размере 5,4 млн. евро, а также 10 млн. евро в качестве подъёмных.

Итальянские СМИ утверждают, что Балотелли сомневается в целесообразности переезда в Южную Америку. Форвард задумывается о том, чтобы пойти на понижение зарплаты и продолжить карьеру на родине.

Маркос Брац сообщил агентству ANSA: «Я общался с ним по видеосвязи. Эти переговоры никак нельзя назвать простыми. Скорее, они затруднены».

«Нужно учесть много нюансов. Он – иностранец. Нужно проделать большой объём работы, если говорить об оформлении документов».

«Всё очень сложно. Я не могу говорить об этом слишком много. Не могу утверждать, близки мы к завершению переговоров или нет».

«Конечно, «Фламенго» заинтересован в нём, но пока ничего не решено официально. Посмотрим, что будет в ближайшие 7 дней».

«Он сказал мне, что хотел бы перейти сюда. Если договорённость будет достигнута, он сделал бы это без проблем».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5