Филипе Коутиньо хотел бы выступать за «Астон Виллу»

Филипе Коутиньо хотел бы выступать за «Астон Виллу» - фото

Журналист Sky Sports News Каве Солхекол утверждает, что Филипе Коутиньо интересен вариант с продолжением карьеры в «Астон Вилле». Речь идёт об аренде футболиста у «Барселоны».

«Сине-гранатовые» заинтересованы в трансфере Коутиньо. Им нужно зарегистрировать Феррана Торреса в качестве новичка, а для этого требуется уложиться в зарплатный лимит, установленный Ла Лигой.

С другой стороны, Филипе Коутиньо хочет вернуться в английскую Премьер-лигу и регулярно выступать за амбициозный клуб.

Редакция рекомендует:

Каве Солхекол сообщил: «Насколько мне известно, Коутиньо был бы очень рад играть за «Астон Виллу» под руководством Стивена Джеррарда».

«Я поговорил с людьми, которые участвуют в сделке со стороны игрока. У меня сложилось впечатление, что Коутиньо было бы интересно перейти в «Астон Виллу».

«Он знает людей в «Астон Вилле». Он знает Стивена Джеррарда и Кристиана Пёрслоу ещё с тех времён, когда он был в «Ливерпуле». Он считает, что «Вилла» – это перспективный клуб. У Джеррарда, Пёрслоу и владельцев большие планы на клуб».

«А ещё он знает, насколько качественный состав у «Виллы». Там есть такие футболисты, как Олли Уоткинс, Эми Буэндия и Эми Мартинес. Он считает, что если бы он регулярно играл за «Виллу», он помог бы клубу подняться в турнирной таблице и выйти в еврокубки».

«Поэтому я считаю, что переход совершенно точно может состояться. Пока «Астон Вилла» хочет этого, конечно, она ни от чего не будет отказываться. Они вообще не высказываются по этому поводу, поскольку он – игрок «Барселоны».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5