«Фейеноорд» продлил контракт с Адвокатом

«Фейеноорд» продлил контракт с Адвокатом - фото

Главный тренер «Фейеноорда» Дик Адвокат останется во главе команды, сообщается на официальном сайте клуба. Стороны продлили сотрудничество.

Предыдущий контракт 72-летнего специалиста был рассчитан до конца текущего сезона. Стороны продлили соглашение и на следующую кампанию. Таким образом, новый контракт Адвоката с «Фейеноордом» рассчитан до лета 2021 года. Голландский клуб решил не менять тренера, несмотря на его солидный возраст.

Редакция рекомендует:

Адвокат признал, что решать контрактные вопросы в столь сложный период немного неправильно. Но в то же время специалист рад продлить сотрудничество с «гордостью Юга». Технический директор «Фейеноорда» Франк Арнесен заявил, что клуб доволен работой опытного наставника. Под его руководством результаты команды значительно улучшились.

Адвокат возглавил «Фейеноорд» по ходу сезона, сменив Япа Стама. Предыдущего тренера руководство клуба отправило в отставку из-за неудовлетворительных результатов. При Стаме «Фейеноорд» располагался в середине турнирной таблице. С приходом Адвоката клуб поднялся на 3-е место.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5