«Фенербахче» определил дату объявления Месута Озила

«Фенербахче» определил дату объявления Месута Озила - фото

Месут Озил все ближе подходит к своему официальному переходу в «Фенербахче». Турецкий клуб заявил, что для всех фанатов команды это событие будет особенным.

Согласно сообщениям в Турции, «Фенербахче» официально объявит о подписании Месута Озила в субботу, 23 января. Озил должен пройти карантин до официального подписания контракта, сообщает издание Sabah.

Редакция рекомендует:

При этом экс-игрок сборной Германии, как утверждают журналисты, согласился пойти на значительное сокращение своей заработной платы, которая в составе «Арсенала» достигла отметки в 350 000 фунтов в неделю. Кроме того, чтобы закончить свое пребывание в Лондоне, Озил отказался от положенных ему до окончания контракта 7 млн фунтов стерлингов.

Месут готов подписать контракт с турецким клубом на три с половиной года. 32-летний полузащитник получит крупный подписной бонус, а также дополнительные бонусы, если «Фенербахче» выиграет титул или попадет в Лигу чемпионов. Его контракт согласился спонсировать один из очень влиятельных бизнесменов Турции.

Игровые футболки с именем Озила поступят в продажу в тот же день, когда он будет официально объявлен. Также сообщается, что немец готов взять себе номер 67 на оставшуюся часть сезона, а уже с нового сезона стать полноценной «десяткой» «Фенербахче».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5