Федерация футбола Перу рассказала о состоянии здоровья Фарфана

Федерация футбола Перу рассказала о состоянии здоровья Фарфана - фото

Представители перуанской федерации футбола поделились информацией о том, как себя чувствует вингер сборной Джефферсон Фарфан после травмы головы. Игрок получил её на вчерашней тренировке после столкновения с партнёром по команде.

Футболисты столкнулись головами, но последствия удара сказались именно на состоянии здоровья Фарфана. Вингер потерял сознание и был доставлен в одну из московских больниц сразу после инцидента. Медицинское обследование не выявило никаких серьёзных повреждений у футболиста. Врачи приняли решение оставить Фарфана в больнице на ночь, чтобы отслеживать состояние его здоровья.

Врач сборной Перу Хулио Сегура остался доволен результатами медосмотра футболиста. Его состояние оценивается как стабильное, но Фарфан продолжает находиться в больнице. Пока неизвестно, когда его выпишут и когда он сможет вернуться к тренировкам.

Поражения в играх против Дании и Франции закрыли перуанцам путь в плей-офф чемпионата мира. Команде осталось провести только один матч на турнире – против Австралии. Он состоится 26 июня в Сочи.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5