Фанаты "Ференцвароша" и ЦСКА устроили массовые беспорядки

Фанаты "Ференцвароша" и ЦСКА устроили массовые беспорядки - фото

Перед игрой Лиги Европы между венгерским "Ференцварошем" и московским ЦСКА фанаты двух команд устроили массовые беспорядки в столице Венгрии. Ряд источников сообщают о том, что в разных районах Будапешта полиция и конные отряды фиксируют столкновения ультрас двух клубов.

Первая стычка между болельщиками произошла на одной из стаций метрополитена. Сообщается, что зачинщиками беспорядков стали несколько представителей "армейцев". Они проявляли излишнюю агрессию, выкрикивали нецензурные выражения, обливали алкоголем пассажиров, устроив пару мелких драк.

Действия фанатов стали причиной того, что руководство метро решило перекрыть целую ветку, которая ведет к местному стадиону «Гроупама Арена».

Далее СМИ распространили информацию о продолжении беспорядков в Будапеште между враждующими сторонами. На одной из улиц города произошла массовая драка "150 на 150". С одной стороны выступала коалиция фанатов ЦСКА, "Партизана" и польского "Видзева", а с другой - ультрас "Ференцвароша" и представители польского "Шленска". Полиция работает в усиленном режиме. К разгону сторон привлечены отряды с боевыми собаками.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5