Фанатов сборной Англии просят не ехать в Рим на матч против сборной Украины

Фанатов сборной Англии просят не ехать в Рим на матч против сборной Украины - фото

Власти Великобритании призвали фанатскую базу сборной Англии воздержаться от поездки на матч четвертьфинала Евро-2020 в Италию против команды Украины. Эта игра должна состояться 3 июля в Риме.

Так, министр Энн-Мари Тревельян заявила, что английским болельщикам будет правильнее остаться дома и «смотреть эту игру по телевизору». Также она уверена, что даже из родных стен англичане смогут должным образом поддержать свою любимую сборную.

Редакция рекомендует:

В интервью Sky News она сказала: «Наша команда очень хорошо выступила против сборной Германии. Этим нельзя не гордиться. Но моя просьба состоит в том, чтобы люди оставались дома и болели за свою сборную так громко, как это возможно».

Важно отметить, что туристическое сообщение между Италией и Великобританией из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции временно сильно ограничено. Так, каждый гражданин Туманного Альбиона, который прилетит в Италию, должен в обязательном порядке отправиться на пятидневный карантин. Исключением из правила карантина являются те, кто может доказать, что они находятся в Италии «по работе, состоянию здоровья или попали в чрезвычайную ситуацию». При этом такие люди должны находиться в стране не более пяти дней.

Кроме того, те, кто посещает Италию, должны иметь подтверждение отрицательного теста на коронавирус, взятого за 48 часов до поездки.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5