Фалькао пропустит матч против «Реала» в Лиге чемпионов

Фалькао пропустит матч против «Реала» в Лиге чемпионов - фото

Форвард «Галатасарая» Радамель Фалькао пропустит предстоящий матч Лиги чемпионов против мадридского «Реала», сообщает AS. У главной звезды турецкой Суперлиги возникли проблемы со здоровьем.

«Реал» и «Галатасарай» встретятся в 4-м туре Лиги чемпионов. Матч состоится 6 ноября в Мадриде. Фалькао полетит вместе с командой в столицу Испании, но принимать участия в поединке не будет. Колумбиец отправится в Мадрид к местному доктору. Медик поможет футболисту восстанавливаться от травмы ахилла. В Стамбул игрок вернется 11 ноября.

«Галатасараю» придется играть на «Сантьяго Бернабеу» без своей главной звезды. Фалькао стал игроком турецкого клуба летом. Футболист перешел в «Галатасарай» из «Монако» на правах свободного агента. В текущем сезоне он сыграл 3 матча в Суперлиге и забил 1 гол.

У «Реала» тоже не все в порядке с составом. Зинедин Зидан по-прежнему не может рассчитывать на Гарета Бэйла. Валлиец никак не восстановится после травмы. Предстоящий поединок, скорей всего, пропустит и соотечественник Фалькао – Хамес Родригес. Полузащитник «Реала» отсутствовал на одной из последних тренировок «сливочных».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5