Фабиан Руис травмировался на тренировке

Фабиан Руис травмировался на тренировке - фото

Полузащитник «Наполи» Фабиан Руис получил повреждение во время тренировки, сообщает Football Italia. За состоянием хавбека будут следить на протяжении нескольких дней.

По данным СМИ, Руис получил мышечную травму. Насколько серьезное повреждение – пока неизвестно. Клубные медики будут следить за футболистом в течение следующих нескольких дней. Испанец присоединился в лазарете к Костасу Маноласу, который тоже травмировался на тренировке. Защитнику врачи диагностировали повреждение мышцы правого бедра.

Редакция рекомендует:

«Наполи» вернулся к тренировкам 10 дней назад. За 1,5 недели у команды уже двое травмированных игроков, что не может радовать наставника «адзурри» Дженнаро Гаттузо. К тому же, у специалиста нет информации о сроках восстановления подопечных, которые попали в лазарет практически сразу после выхода из карантина.

Гаттузо проводит тренировки так, чтобы игроки соблюдали дистанцию. Футболисты бегают и выполняют разные упражнения, в том числе и с мячом. «Наполи» готовится к возобновлению сезона в Серии А, хотя по этому вопросу в Италии до сих пор нет конкретики.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5