«Эвертон» уверен в том, что ему удастся подписать Луиса Диаса. Хамес Родригес станет частью сделки

«Эвертон» уверен в том, что ему удастся подписать Луиса Диаса. Хамес Родригес станет частью сделки - фото

«Эвертон» уверен в том, что ему удастся заполучить в свои ряды полузащитника «Порту» Луиса Диаса. Такими сведениями располагает инсайдер Фабрицио Романо.

Частью сделки станет Хамес Родригес. Он выступал за «Порту» с 2010 по 2013 гг. Этот клуб стал для полузащитника первым европейским в карьере.

Ранее сообщалось, что оба футболиста отправятся в свои новые клубы на правах аренды. Сейчас Фабрицио Романо пишет уже о полноценном трансфере.

Хамес Родригес перейдёт на «Драгау», если удастся согласовать размер его заработной платы.

«Эвертон» – приоритетный вариант продолжения карьеры для Луиса Диаса. Он ждёт момента, когда трансфер будет окончательно согласован.

Переговоры продолжаются.

Редакция рекомендует:

Хамес Родригес и Луис Диас вместе выступают за сборную Колумбии. Этим летом они стали бронзовыми призёрами Кубка Америки в составе «Кофейщиков».

Хамес Родригес перешёл в «Эвертон» 7 сентября прошлого года в качестве свободного агента. Полузащитник забил 6 голов и отдал 9 результативных передач в 26 поединках за «Ирисок» во всех турнирах. В частности, он сыграл 23 раза в Премьер-лиге.

В этом сезоне Родригес ещё ни разу не появился на поле.

Луис Диас провёл в «Порту» последние 2 сезона. Полузащитник отметился 26 голами и 13 ассистами в 99 матчах за «Драконов». Он выиграл с командой Суперлигу, а также Кубок и Суперкубок Португалии.

Этим летом Диас стал лучшим бомбардиром Кубка Америки. Он записал на свой счёт 4 гола.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5