Эрлинг Холанд: «Я рад быть частью дортмундской «Боруссии»

Эрлинг Холанд: «Я рад быть частью дортмундской «Боруссии» - фото

Нападающий дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд дал понять, что он не будет менять прописку в ближайшее время. Ранее слухи связывали норвежца с «Челси».

Предполагалось, что «Шмели» требуют за форварда 175 млн. евро. При этом клуб Бундеслиги хотел закрыть сделку до конца этой недели. Сейчас «Челси» работает над приобретением другого центрального нападающего – Ромелу Лукаку.

Редакция рекомендует:

В субботу дортмундская «Боруссия» разгромила «Веен» со счётом 3:0 в 1-м раунде Кубка Германии. Автором всех трёх голов в матче стал Эрлинг Холанд.

После финального свистка норвежец заявил: «Я рад быть частью этого клуба. Я рад быть частью дортмундской «Боруссии».

28 июля Себастьян Кель рассказал в интервью Bild: «Когда мы вели переговоры с Мино Райолой по трансферу Малена, у меня не было ощущения, что в ближайшее время мы встретимся и снова поговорим об Эрлинге».

За день до того Холанд заявил: «Мой контракт рассчитан ещё на 3 года. Мне нравится в «Боруссии». Но, конечно, трофей имел большое значение. Это то, чего я хочу».

«До 26 июля я не разговаривал со своим агентом целый месяц. Можете сделать выводы. Я надеюсь, что слухи о 175 миллионах евро не соответствуют действительности. Это слишком большая сумма как для одного человека».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5