Эрлинг Холанд выразил желание остаться в дортмундской «Боруссии»

Эрлинг Холанд выразил желание остаться в дортмундской «Боруссии» - фото

Нападающий дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд дал понять, что он готов остаться в команде и поработать с Марко Розе, новым главным тренером «Шмелей». Норвежец высказался на эту тему в интервью Stadium Astro.

Ранее сообщалось, что форвардом интересуются «Реал», «Барселона», оба манчестерских клуба и «Челси». «Аристократы» даже сделали неофициальное предложение по нему – однако «Боруссия» ответила отказом.

Редакция рекомендует:

Эрлинг Холанд заявил: «Я немного поговорил с новым тренером Марко Розе. Я уже знаком с ним. Я выступал под его руководством полгода в «Зальцбурге». Он – замечательный человек, и я хочу поработать с ним».

13 декабря прошлого года «Боруссия» отправила Люсьена Фавра в отставку с поста главного тренера. До конца сезона дортмундцами руководил Эдин Терзич. Босниец привёл «Шмелей» к победе в Кубке Германии и 3-му месту в Бундеслиге.

15 февраля стало известно, что сменщиком Люсьена Фавра станет Марко Розе. 44-летний немец возглавлял мёнхенгладбахскую «Боруссию».

Эрлинг Холанд перешёл в дортмундскую «Боруссию» из «РБ Зальцбург» в январе прошлого года. Норвежец успел поработать с Розе в австрийском клубе в 2019 году.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5