Эрлинг Холанд отреагировал на спекуляции вокруг своего трансфера

Эрлинг Холанд отреагировал на спекуляции вокруг своего трансфера - фото

Молодая звезда дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд отреагировал на спекуляции вокруг своего возможного перехода будущим летом на фоне слухов, связывающих норвежского бомбардира с «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». Холанд забил 49 голов в 49 матчах с тех пор, как присоединился к клубу из Дортмунда в январе 2020 года.

Редакция рекомендует:

В контракте форварда есть пункт, по которому он может покинуть свой текущий клуб за 65 млн фунтов стерлингов, но он активируется лишь летом 2022 года. Это означает, что в это трансферное окно «шмели» могут запросить за норвежца минимум в два раза больше.

На фоне спекуляций о своем будущем, которые только усилятся в преддверии лета, Холанд пытается сосредоточиться на своем футболе.

«У меня все еще есть три года по контракту. Меня это не расстраивает. Сми – это те, кто пишет об этом, но я не фокусируюсь на этих вещах. Я думаю только о себе, чтобы каждый день улучшать свою игру», – признался 20-летний бомбардир.

Он добавил: «Мне не нужно говорить о Месси и Роналду, вероятно, лучших игроках в истории. Мне еще многое требуется, чтобы добраться до них».

Недавно Эрлинг стал самым молодым игроком, забившим 20 голов в Лиге чемпионов, побив рекорд Харри Кейна.

В текущем сезоне Холанд провел за «Боруссию» 31 игру, забив 33 гола.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5