Эрлинг Холанд не согласовал условия личного контракта ни с одним клубом

Эрлинг Холанд не согласовал условия личного контракта ни с одним клубом - фото

Нападающий дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд не достиг договорённости о переходе ни с одним клубом. Об этом пишет инсайдер Фабрицио Романо.

Редакция рекомендует:

Имя норвежца связывают с «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Челси», «Реалом» и «Барселоной».

В апреле представители нападающего вели переговоры с испанскими грандами. В середине июля появилась информация о том, что «Челси» отклонил неофициальное предложение по Холанду.

На данный момент форвард ни с кем не согласовал условия личного контракта.

Подписать Холанда этим летом было бы очень сложно. Главное препятствие в этом вопросе – позиция «Боруссии». Бронзовый призёр Бундеслиги категорически не желает отпускать свою главную звезду в атаке.

«Боруссия» настаивает на том, что она не получила ни одного официального предложения от «Челси». Кроме того, стороны не обсуждают футболистов, которые могли бы стать частью сделки.

Эрлинг Холанд забил 57 голов и отдал 15 результативных передач в 59 матчах за дортмундскую «Боруссию» во всех турнирах. Норвежец достиг таких показателей всего за 1,5 сезона.

Холанд стал третьим снайпером прошлого розыгрыша Бундеслиги. Он записал на свой счёт 27 точных ударов. Лидер атак «Баварии» Роберт Левандовский забил 41 гол, а Андре Силва, выступавший за франкфуртский «Айнтрахт» – 28.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5