Ерёменко начнёт матч против «Енисея» на скамейке запасных

Ерёменко начнёт матч против «Енисея» на скамейке запасных - фото

Роман Ерёменко не вошёл в стартовый состав московского «Спартака» на поединок 10-го тура российского первенства против «Енисея». Финн начнёт встречу в запасе.

Сегодня полузащитник может вернуться в футбол после двухлетнего перерыва. Ерёменко отбыл дисквалификацию за употребление кокаина. В последний раз он выходил на поле ещё 2 октября 2016 года.

«Спартак» будет играть по схеме 4-3-3. Ворота «красно-белых» защищает Александр Максименко. Правый фланг обороны закрывает Николай Рассказов, левый – Дмитрий Комбаров. Сальваторе Боккетти и Георгий Джикия составили пару центрбеков.

В центре поля расположились Роман Зобнин, Фернандо и Михаил Игнатов. Александр Ломовицкий начнёт встречу на правом фланге атаки, Софьян Ханни – на левом, а Зе Луиш – на позиции центрфорварда.

Массимо Каррера не взял в Красноярск Лоренсо Мельгарехо. Андрей Ещенко и Денис Глушаков по-прежнему отстранены от работы с первой командой. Оба игрока поддерживают форму на базе «Спартака» в Тарасовке.

Матч «Енисей» – «Спартак» начнётся в 11:30.

«Красно-белые» идут на 6-м месте в Премьер-Лиге с 15 очками. «Енисей» замыкает турнирную таблицу с 5 пунктами и одной победой в 9 играх.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5