«Енисей» и «Ростов» разошлись миром

«Енисей» и «Ростов» разошлись миром - фото

«Ростов» открыл счёт в начале поединка против «Енисея», но не сумел удержать победный результат. Матч завершился вничью.

Команда Валерия Карпина не побеждает в чемпионате России с 27 октября. Серия «жёлто-синих» длится 6 матчей. «Енисей» не может выиграть уже в 3-м поединке Премьер-Лиги кряду.

«Енисей» – «Ростов» – 1:1 (Сарр, 83 – Сигурдарсон, 68)

Опорный полузащитник Бабакар Сарр дебютировал за «красно-синих». Сенегалец перешёл в «Енисей» в начале февраля из норвежского «Молде».

Из других зимних новичков «Львов» с первых минут на поле появились Олег Данченко и Константин Савичев.

Стартовый состав «Ростова» в значительной степени состоял из новобранцев. Матиас Норманн, Ивелин Попов, Данил Глебов, Евгений Чернов, Роман Ерёменко, Иван Новосельцев и Миха Мевля сыграли с первых минут. Бахтиёр Зайнутдинов вышел на замену во втором тайме. Константин Плиев остался в запасе.


В дебюте встречи Роман Ерёменко опасно пробил издалека. Вратарь «Львов» Давид Юрченко перевёл мяч на угловой.

В начале второго тайма Матиас Норманн совершил рывок по флангу и сделал скидку на Арсения Логашова. 25-й номер «Ростова» выполнил навес в штрафную.

Эльдор Шомуродов сбросил мяч Роману Ерёменко. Финн пробил рядом с крестовиной.

На 68-й минуте Матиас Норманн выполнил навес через всё поле на Бьорна Сигурдарсона. Исландец перебросил мяч через Давида Юрченко. Он забил всего через 9 минут после выхода на замену.

Олег Данченко прошёл по флангу и выполнил высокую передачу на Бабакара Сарра. Сенегалец отметил дебют в составе «Енисея» голом.

«Ростов» остаётся на 7-й строчке в турнирной таблице. «Енисей» по-прежнему замыкает её, но команда немного улучшила своё положение. «Красно-синие» отстают от «Уфы», занимающей предпоследнее место, на 5 очков.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5