Эмерсон Палмери: «Я не вернулся в «Челси», потому что я обещал Жуниньо провести в «Лионе» весь сезон» (20.2.2022)

Эмерсон Палмери: «Я не вернулся в «Челси», потому что я обещал Жуниньо провести в «Лионе» весь сезон» (20.2.2022) - фото

Эмерсон Палмери высказался о том, почему он не захотел вернуться в «Челси», которому принадлежат права на него, в январе.

Победитель Евро-2020 будет выступать за «Лион» до 30 июня. «Ткачи» смогут выкупить его до закрытия следующего летнего трансферного окна. Договор нельзя расторгнуть досрочно.

Если вы хотите получать новости, статьи и прогнозы на матчи в удобном формате, подпишитесь на наш Телеграм-канал. Там есть всё это и не только.

Редакция рекомендует:

Этой зимой «Челси» искал исполнителя, который способен закрыть фланг. Томас Тухель хотел вернуть Эмерсона Палмери в команду.

«Аристократы» сделали 3 оффера по футболисту. В частности, они предлагали «Лиону» 4 млн. евро за досрочное расторжение арендного договора. Клуб Лиги 1 был непоколебим.

Эмерсон Палмери объяснил: «Я не вернулся в «Челси», поскольку я пообещал Жуниньо, что проведу здесь весь сезон. Я – человек слова. Мне нравится в Лионе».

«Сложно сказать, что будет в следующем сезоне, ведь это зависит от клубов. Но я рад быть здесь».

Эмерсон Палмери отметился 1 голом и 1 ассистом в 23 поединках за «Лион» во всех турнирах. Он вошёл в основу на 19 из 20 поединков чемпионата Франции, в которых был задействован.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5