Эмерсон настроен выступать за «Барселону» в следующем сезоне

Эмерсон настроен выступать за «Барселону» в следующем сезоне - фото

Правый фулбек «Бетиса» Эмерсон сообщил, что он продолжит карьеру в «Барселоне». Игрок высказался на эту тему, находясь в расположении сборной Бразилии.

В январе 2019 года два клуба Ла Лиги выкупили футболиста у «Атлетико Минейро». Каждый из них выложил 6 млн. евро.

«Барселона» и «Бетис» делят права на исполнителя, но последние 2 сезона он провёл в стане «зелёно-белых». Ожидается, что «Блаугранас» оформят трансфер игрока в ближайшее время.

Редакция рекомендует:

Эмерсон сообщил о скором переходе на «Камп Ноу»: «Все вы знаете, что мой контракт с «Барселоной» вступает в силу 1 июня».

«Договор рассчитан на 3 года. Пресса говорит об этом. Я думаю, что «Барселона» связалась с «Бетисом» и дала понять, что она рассчитывает на меня в следующем сезоне».

«Я рад. Это клуб, за который я мечтал выступать с тех пор, когда начал играть в футбол. Такое признание очень много значит для меня. Каждый футболист хочет выступать за «Барселону».

«Я хочу перейти туда и показать, на что я способен, утвердиться на своей позиции».

Эмерсона спросили, можно ли считать вопрос его перехода на «Камп Ноу» решённым. Игрок ответил: «Могу сказать, что да. Они всегда говорили, что рассчитывают на меня в следующем сезоне. Получить такое признание дорогого стоит для футболиста».

«Это плоды моей работы. Я буду в «Барселоне», если на то воля Божья».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5