Эктор Морено пропустит игру против Бразилии из-за дисквалификации

Эктор Морено пропустит игру против Бразилии из-за дисквалификации - фото

Эктор Морено, один из ключевых игроков обороны сборной Мексики, пропустит матч 1/8 финала против Бразилии. Центральный защитник не сможет помочь команде из-за перебора жёлтых карточек.

[snipet]
Драма в Екатеринбурге. Мексика и Швеция вышли в плей-офф!
[/snipet]

В матчах группового этапа чемпионата мира Морено получил 2 предупреждения. Первую жёлтую карточку он заработал в первом тайме победного матча против Германии, а вторую – во вчерашней игре против Швеции. Эктор Морено был предупреждён за грубый фол против Маркуса Берга в штрафной мексиканцев.

Мексика уступила Швеции со счётом 0:3, но это не помешало команде Хуана Карлоса Осорио выйти из группы F со второго места. Матч между Бразилией и Мексикой состоится 2 июля в Самаре. Футболисты «Трёхцветных» уверены, что глубины состава хватит, чтобы заменить опытного защитника.

«Эктор – это очень опытный футболист, но в то же время у нас в составе 23 человека. Мы приехали в Россию за своей мечтой и сделаем всё возможное ради её достижения, – отметил игрок сборной Мексики Мигель Лайюн после матча против шведов. – Наш тренер разберётся, кем заменить Морено».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5