Эксперты дали прогнозы на матч «Зенит» – «Лацио»

Эксперты дали прогнозы на матч «Зенит» – «Лацио» - фото

Известные российские комментаторы Константин Генич, Георгий Черданцев и Александр Неценко попытались спрогнозировать ход событий в матче 3-го тура группового этапа ЛЧ между «Зенитом» и «Лацио».

Так, Константин отметил, что питерскому клубу нужно в обязательном порядке обыгрывать сегодняшних гостей, чтобы рассчитывать на дальнейшую борьбу за плей-офф. Он уверен, что эта игра получится аккуратной, обе команды не будут сильно рисковать. При этом Генич не верит в то, что дружине Семака удастся забить более 1 гола. Эксперт уверен, что «орлов» на выезде вполне устроит ничейный исход.

Редакция рекомендует:

Константин Генич ставит на то, что во второй половине матча будет забито больше голов, чем в первой.

Георгий Черданцев отмечает наличие проблем в игре клуба из Санкт-Петербурга. Он называет именно римлян фаворитами противостояния. При этом эксперт верит, что Артем Дзюба, который получил отдых в последнем матче команды в рамках РПЛ, сможет показать свои умения. Но и «Лацио» с высокой болей вероятности забьет свой гол.

Георгий готов заключить пари на вариант «обе забьют».

Александр Неценко также уверен, что итальянский клуб устроит ничья. Эксперт не верит в то, что питерцы смогут эффективно использовать свои моменты в игре против весьма надежной защиты «орлов».

При этом он отмечает, что оба коллектива все же смогут поразить ворота друг друга.

Напомним, матч «Зенит» – «Лацио» состоится 4 ноября в Санкт-Петербурге. Начало игры запланировано на 20:55 по Москве.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5