Эксперты дали прогнозы на матч «Зенит» – «Брюгге»

Эксперты дали прогнозы на матч «Зенит» – «Брюгге» - фото

Накануне старта питерского «Зенита» в розыгрыше Лиги чемпионов многие эксперты дали свои прогнозы на предстоящий поединок питерцев против «Брюгге».

Так, футбольный эксперт Евгений Ловчев уверен: на текущий момент команда из Санкт-Петербурга может похвастаться очень мощной и длинной скамейкой запасных, которая позволяет «Зениту» играть одновременно на нескольких фронтах. При этом эксперт отметил, что уровень игроков питерцев значительно превосходит уровень бельгийцев. Поэтому Евгений Ловчев уверен в победе «Зенита».

Бывший капитан «Спартака» и сборной России Егор Титов подметил, что сегодня «Брюгге» находится не в лучших кондициях, ведь по клубу ударила волна коронавируса. Кроме того, Титов верит в атакующую мощь «Зенита», который дома любит и умеет много забивать. Егор ставит на победу питерского клуба и общий тотал голов больше (2,5).

Популярный комментатор Константин Генич выразил уверенность, что на эту игру тренерский штаб «Зенита» выставит максимально сильный состав, чего нельзя сказать про гостей. Поэтому он прогнозирует викторию «сине-бело-голубых».

Редакция рекомендует:

Футбольный журналист Артур Петросьян также верит в мощь «Зенита». Он отметил, что на текущий момент «Брюгге» не является конкурентом питерскому клубу: состав не столь сильный, а чемпионат куда менее слабый, чем РПЛ. Петросьян ставит на уверенную победу «Зенита» с форой (-1).

Напомним, игра первого тура группы F ЛЧ «Зенит» — «Брюгге» состоится сегодня, 20 октября, в Санкт-Петербурге. Начало в 19:55.

Наш сайт проведет текстовую онлайн-трансляцию этого поединка.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5