Эксперт уверен, что Семак не сможет вывести «Зенит» из группы ЛЧ

Эксперт уверен, что Семак не сможет вывести «Зенит» из группы ЛЧ - фото

Экс-президент московского «Локомотива» и по совместительству фанат питерского «Зенита» Николай Наумов признался, что не верит в тренерский талант Сергея Семака.

Редакция рекомендует:

В интервью эксперт сказал: «Такая игра «Зенита» неслучайна. Семак хорош как человек, но как тренер он не состоялся. Нужно честно сказать, что за время пребывания у руля команды ему не удалось поставить игру. У питерцев не видно рисунка».

Также Наумов добавил: «Посмотрите, к ним в гости приехал «Брюгге», который делает ставку на поиск и продажу молодых талантов. Но эти ребята понимают футбол, у них есть система и рисунок, они обучены. У «Зенита» такого, к сожалению, нет».

Отдельно Николай Наумов остановился на игре питерцев. Он назвал ее «примитивом», отметив, что команда при Семаке играет исключительно дальними забросами на Дзюбу и Азмуна, но такая тактика далеко не всегда приносит эффект.

«Ракицкий пуляет вперед, они побежали. При потере – бегут назад. И это не игра, а примитив», подытожил эксперт.

Стоит напомнить, что в первом туре группы ЛЧ «Зенит» проиграл дома «Брюгге» со счетом 1:2, а после оказался слабее «Рубина» в рамках РПЛ, проиграв на своем поле с аналогичным результатом. В среду, 28 октября, дружине Сергея Семака предстоит сыграть против «Боруссии» из Дортмунда.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5