Экс-защитник «Тоттенхэма» может переехать в Украину

Экс-защитник «Тоттенхэма» может переехать в Украину - фото

Защитник Стивен Кокер, ранее выступавший за «Тоттенхэм», «КПР» и «Ливерпуль», в ближайшее время отправится на просмотр в «Арсенал-Киев». Об этом сообщает издание West London Sport.

Не исключено, что англичанин подпишет контракт с украинским клубом, если убедит в своей профпригодности тренерский штаб «красно-синих».

Сейчас игрок пребывает в статусе свободного агента. С февраля по август этого года он выступал за шотландский «Данди». В 17 поединках за «тёмно-синих» Кокер забил 1 гол и отдал 3 результативные передачи. Футболист расторг соглашение с клубом в последний день лета.

Стивен Кокер – воспитанник «Тоттенхэма». В конце 2000-х он считался достаточно перспективным, но не смог реализовать свой потенциал из-за психологических проблем. За 9 лет профессиональной карьеры англичанин успел поиграть за 9 команд.

14 ноября 2012 года защитник единственный раз выступил за взрослую сборную Англии. Он провёл 74 минуты в спарринге со Швецией.

На его счету также 4 поединка за сборную Великобритании на Олимпийских играх 2012 года. Команда уступила Южной Корее в серии 11-метровых на стадии 1/4 финала турнира.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5