Экс-игрок «Спартака» подрался с полицейскими в Ереване

Экс-игрок «Спартака» подрался с полицейскими в Ереване - фото

Согласно информации портала Factor.am, экс-футболист московского «Спартака» Арас Озбилис подрался с представителями правопорядка в столице Армении. Вместе с ним в инциденте принимали участи еще три игрока национальной сборной – Сероб Григорян и братья Гор и Эдгар Малакяны.

Стычка произошла неподалеку от архитектурно-монументального комплекса «Каскад» в Ереване.

Редакция рекомендует:

По информации пресс-службы Следственного комитета Армении, первыми в перепалку с полицейскими вступили братья Малакяны. Сначала все ограничивалось словесными оскорблениями, но после началась драка. В результате стычки один полицейский получил травмы лица, а второму порвали форму и сорвали погоны.

По приезду подкрепления Гор и Эдгар Малакяны были задержаны. По инциденту уже возбудили два уголовных дела по статьям «Хулиганство» и «Насилие в отношении представителей власти».

Уже после случившегося футбольный клуб «Пюник», цвета которого защищают Григорян, Озбилис и Гор Малакян, выступил с опровержением информации о том, что первые два принимали участие в инциденте. Также не был подтвержден и факт опьянения футболистов. Продолжается расследование.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5