Экс-игрок «Сочи»: «Летом Мбаппе сменит клуб»

Экс-игрок «Сочи»: «Летом Мбаппе сменит клуб» - фото

Выступая в эфире RMC Sport, бывший товарищ нападающего «ПСЖ» Килиана Мбаппе по сборной Франции на Чемпионате мира 2018 года Адиль Рами выразил уверенность, что лидер парижан проявляет все признаки скорой смены клубной прописки.

Экс-игрок футбольного клуба «Сочи» сказал: «Я думаю, что дело сделано. Его переговоры с парижским клубом не продвигаются вперед. Я чувствую, что это раздражает его. Он не разговаривает ни с клубом, ни со своим окружением. Это означает, что он не хочет вести диалог. Его будущее кажется определенным. Это печально для «ПСЖ» и для Лиги 1».

Редакция рекомендует:

Ранее стало известно, что бывший наставник парижского клуба Унаи Эмери, будучи тренером команды, лично уговаривал Мбаппе не переходить в мадридский «Реал». На то время эта сделка была очень возможна, но в итоге испанцу удалось убедить молодое дарование французского футбола остаться в Париже.

Стоит отметить, что контракт игрока с парижанами истекает летом 2022 года. И пока между сторонами не было переговоров о продлении договора. Ранее в услугах Мбаппе были заинтересованы «Реал», «Ливерпуль» и ряд других топ-клубов Европы. Его трансферная стоимость составляет 180 млн евро.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5