Экс-игрок «МЮ» Фабио перешёл в «Нант»

Экс-игрок «МЮ» Фабио перешёл в «Нант» - фото

Защитник Фабио, известный по выступлениям за «Манчестер Юнайтед», подписал контракт с французским «Нантом». Он рассчитан до 30 июня 2021 года. Бразилец будет выступать за «Канареек» под 2-м номером.

«Здорово, что я подписал контракт с «Нантом». Я очень этому рад, – заявил Фабио. – Не могу дождаться начала тренировок. Надеюсь, что помогу команде показать как можно более высокий результат в чемпионате Франции».

«Я уже кое-что знаю о команде, ведь я смотрел её матчи по телевизору. Я знаю нескольких игроков из нынешнего состава. Сказать по правде, я намерен проявить себя как можно лучше!»

Фабио – воспитанник «Флуминенсе». В 17 лет он переехал в Англию и стал частью системы «Манчестер Юнайтед». Фабио выступал за «Красных дьяволов» с июля 2008 года по январь 2014-го. Период с июля 2012-го по май 2013-го он провёл в аренде в «Куинз Парк Рейнджерс».

В резюме Фабио значатся также «Кардифф Сити» и «Мидлсбро». В общей сложности бразилец провёл 80 матчей в Премьер-Лиге и 72 – в Чемпионшипе. До перехода в «Нант» он выступал только в английском чемпионате.

В минувшем сезоне Фабио провёл 25 матчей за «Мидлсбро». В них он забил 2 гола и отдал 1 результативный пас.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5