Экс-игрок «Милана» может перейти в «Тулузу»

Экс-игрок «Милана» может перейти в «Тулузу» - фото

Полузащитник Йоанн Гуркюфф, известный по выступлениям за «Милан», «Бордо» и «Лион», близок к переходу в «Тулузу». Издание La Depeche du Midi утверждает, что переговоры между сторонами находятся на продвинутой стадии.

Последние 3 года Гуркюфф провёл в «Ренне». В минувшем сезоне он выходил на поле в футболке «красно-чёрных» только 13 раз. В общей сложности полузащитник отыграл в них только 638 минут. За это время он успел отметиться 1 голом и 1 ассистом.

Сейчас Йоанн Гуркюфф пребывает в статусе свободного агента. Его контракт с «Ренном» был рассчитан до 30 июня этого года. В начале прошлого месяца стало известно, что стороны не будут его продлевать. В услугах полузащитника были заинтересованы ещё несколько команд, в том числе «Монпелье», но игрок не получил ни одного конкретного предложения от них.

В период с августа 2008 года по июнь 2013-го Гуркюфф выступал за сборную Франции. Он провёл 31 поединок за национальную команду, отметившись в них 4 голами и 6 ассистами. В последний раз полузащитник выступал за неё 6 июня 2013 года. Тогда он отыграл 58 минут в товарищеском матче с Уругваем.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5