Экс-главный тренер «Челси» может войти в тренерский штаб Фрэнка Лэмпарда

Экс-главный тренер «Челси» может войти в тренерский штаб Фрэнка Лэмпарда - фото

Владелец «Челси» Роман Абрамович рассматривает возможность возвращения бывшего менеджера клуба Аврама Гранта на «Стэмфорд Бридж» для работы с нынешним боссом «синих» Фрэнком Лэмпардом. Российский миллиардер считает, что опыт возрастного специалиста может оказать неоценимую поддержку молодому менеджеру и его тренерскому штабу.

Редакция рекомендует:

Грант считает, что его сильные стороны позволяют ему полноценно тренировать команду, а не входить в тренерский штаб в качестве помощника, поэтому потенциальное возвращение 65-летнего специалиста на «Стэмфорд Бридж» может быть краткосрочным.

Недавно в социальных сетях Аврам Грант поддержал Лэмпарда и призвал Абрамовича дать ему время показать свои навыки грамотного тренера.

«О нынешней ситуации я могу сказать только одно. Вы должны быть сильными, когда дела идут не очень хорошо. Когда дела идут хорошо, каждый гений и знает, что делать», – написал израильтянин в своем посте в Instagram.

Он добавил: «Но в такой ситуации, когда дела идут не очень хорошо, нужно быть сильным, искать решения и показать свой характер».

Грант вывел «Челси» в финал Лиги чемпионов 2008 года, а Лэмпард забил 20 голов в 40 матчах во всех турнирах за «синих» в том сезоне.

При этом «Челси» выиграл только один из последних шести матчей Премьер-лиги текущего сезона и опустился на девятое место в таблице.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5