Экс-фулбек «Атлетико» Филипе Луис ведёт переговоры с «Фламенго»

Экс-фулбек «Атлетико» Филипе Луис ведёт переговоры с «Фламенго» - фото

Савио Бортолини, представляющий интересы Филипе Луиса, подтвердил информацию о переговорах игрока с «Фламенго». Утверждать, что 33-летний фулбек окажется в стане «Рубро-негрос», ещё рано.

Контракт Филипе Луиса с «Атлетико» был рассчитан до 30 июня. «Кольчонерос» не подписали новый договор с игроком, и он получил статус свободного агента.

Предполагается, что «Фламенго» предстоит выдержать борьбу за бразильца с несколькими европейскими клубами. В частности, в нём заинтересованы леверкузенский «Байер» и «Барселона».

Вчера Маркос Брац и Бруно Спиндель, представители руководства «Фламенго», встретились в Мадриде с агентами футболиста. Стороны не достигли договорённости о переходе.

«По итогам встречи не было принято никаких решений, но она прошла хорошо. Можно сказать, что переговоры продолжаются», – рассказал Бортолини изданию Lance.

«Фламенго» надеется подписать игрока сегодня до 15:00 по местному времени (21:00 по Москве). Это крайний срок заявки футболистов на плей-офф Кубка Либертадорес.

Ранее Филипе Луис говорил, что предпочёл бы остаться в Европе. Бразилец не исключает вариант с подписанием нового контракта с «Атлетико».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5