Экс-агент Роберта Левандовского считает, что ему не стоит уходить из «Баварии»

Экс-агент Роберта Левандовского считает, что ему не стоит уходить из «Баварии» - фото

Цезарий Кухарский, который раньше вёл дела Роберта Левандовского, высказал своё мнение о будущем поляка. По мнению агента, нападающему не стоит уходить из «Баварии».

Контракт Левандовского с мюнхенским клубом рассчитан до 30 июня 2023 года.

В конце апреля появились слухи о том, что поляком интересуются несколько топ-клубов. Чуть позже стало известно, что к нападающему присматриваются «Манчестер Сити», «Челси» и «ПСЖ», а сам он ещё не определился со своим будущим.

На прошлой неделе Карл-Хайнц Румменигге, председатель правления «Баварии», сообщил, что клуб Бундеслиги не собирается отпускать поляка.

Редакция рекомендует:

Цезарий Кухарский поделился своим мнением о будущем Левандовского: «Какое бы решение ни принял Роберт, оно будет хорошим».

«Другое дело, что я знаю, как работает этот бизнес. Я могу представить себе, что эти слухи умышленно распространяются с прицелом на переговоры по контракту. Это типичная стратегия».

«Почему Левандовский должен куда-то уходить? Он знает, что он получает от «Баварии». Этот клуб всегда входит в число претендентов на победу в Лиге чемпионов».

«И, насколько я его знаю, он до сих пор не утратил огромное желание добиваться успеха. Он хочет снова атаковать – в следующем сезоне, с командой и новым тренером».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5