Эдуардо Камавинга подписал контракт с мадридским «Реалом» — L’Équipe

Эдуардо Камавинга подписал контракт с мадридским «Реалом» — L’Équipe - фото

Согласно информации авторитетного французского издания L’Équipe, мадридский «Реал» все же сумел оформить трансфер молодого французского полузащитника «Ренна» Эдуардо Камавинги. Инсайдеры утверждают, что сумма трансфера составила порядка 40 млн евро. 18-лкетний игрок сборной Франции поставил подпись под шестилетним контрактом с мадридским клубом.

Редакция рекомендует:

Также сообщается, что в услугах Камавинги были заинтересованы "Манчестер Юнайтед", ПСЖ и "Челси", но "Реал" оказался единственной командой, сделавшей официальную заявку «Ренну» по перспективному хавбеку.

Агент игрока Джонатан Барнетт все лето пытался подтолкнуть своего клиента к переходу в "Манчестер Юнайтед", но семья Эдуардо предпочитала остаться во Франции и считала, что логичным следующим шагом для его карьеры был трансфер в ПСЖ. Но парижане не смогли осуществить достаточно продаж, чтобы спонсировать эту сделку.

Официальное объявление этого перехода должно состояться в ближайшее время. При этом Камавинга не останется в «Ренне» на правах аренды, а сразу отправится в расположение «Реала», где на него уже в ближайших матчах рассчитывает Карло Анчелотти.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5