Эден Азар подтвердил свою готовность вновь выйти на прежний уровень

Эден Азар подтвердил свою готовность вновь выйти на прежний уровень - фото

Плеймейкер сборной Бельгии Эден Азар надеется начать заключительный матч группы B Евро-2020 против сборной Финляндии в Санкт-Петербурге в стартовом составе. Кроме того, игрок мадридского «Реала» отверг идею о том, что он не может стать доминирующей силой «королевского клуба», которой он был для своей национальной сборной.

Редакция рекомендует:

«Я трижды ломал лодыжку, поэтому моя форма уже никогда не будет такой, как 10 лет назад. Но я знаю, что, когда я в форме, я могу проявить себя на поле. Это то, над чем я сейчас работаю», — сказал Азар.

Далее он заявил: «Я стараюсь быть лидером на поле независимо от того, за кого я играю. Но лидером можно стать только в том случае, если ты хорошо играешь. «Я думаю, если у меня будет игровое время в «Реале», я также смогу стать лидером там».

Напомним, сборная Бельгии уже прошла в следующую стадию чемпионата Европы, обыграв в первых двух тура команды России (3:0) и Дании (2:1). В заключительном туре группового этапа «Красные дьяволы» встретятся со сборной Финляндии. Этот матч пройдет в 21 июня в Санкт-Петербурге.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5