Эдегор пока не хочет возвращаться в «Реал»

Эдегор пока не хочет возвращаться в «Реал» - фото

Полузащитник «Реал Сосьедада» Мартин Эдегор не спешит возвращаться в свой клуб, сообщает Foot Mercato. Футболист считает, что в стране басков ему будет лучше.

Эдегор выступает за «Сосьедад» на правах аренды. Контракт игрока принадлежит мадридскому «Реалу». Изначально клубы договорились о двухгодичной аренде футболиста. Однако стремительный прогресс хавбека заставил «сливочных» задуматься о его досрочном возвращении. Но проблема в том, что сам футболист пока не спешит ехать в Мадрид.

Редакция рекомендует:

Эдегор сам выразил желание остаться в «Сосьедаде» еще на 1 сезон. Норвежец считает, что в своем нынешнем клубе он сможет и дальше прогрессировать. «Сосьедад», разумеется, тоже заинтересован в том, чтобы сохранить хавбека еще на 1 сезон. Последнее слово останется за «Реалом», но, по данным СМИ, «сливочные» удовлетворят просьбу игрока.

В текущем сезоне Эдегор сыграл 28 матчей за «Сосьедад» во всех турнирах, в которых забил 7 голов и отдал 8 результативных передач. Норвежец помог своему клубу дойти до финала Кубка Испании. Кроме того, баски борются за место в Лиге чемпионов на следующий сезон.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5