Эдди Хау хотел бы видеть Джесси Лингарда в «Ньюкасле»

Эдди Хау хотел бы видеть Джесси Лингарда в «Ньюкасле» - фото

Центральный защитник «Лилля» Свен Ботман – приоритетная цель «Ньюкасла» на зимнее трансферное окно, однако полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард тоже интересен Эдди Хау. Об этом сообщает инсайдер Фабрицио Романо.

Грядущий регистрационный период станет для «Сорок» первым при новых владельцах. Команда нуждается в усилении.

«Ньюкасл» занимает 19-е, предпоследнее место в Премьер-лиге. Он одержал 1 победу в 16 турах.

Вместе с тем «Джорди» отстают от спасительного 17-го места на 3 очка. Эдди Хау считает, что команде по силам выйти из кризиса, если подписать нужных футболистов.

Редакция рекомендует:

Главная цель клуба – Свен Ботман, однако «Лилль» может не отпустить голландца посреди сезона. Во-первых, «Доги» квалифицировались в 1/8 финала Лиги чемпионов, причём на этой стадии турнира они встретятся с «Челси». Во-вторых, команда находится в середине таблицы Лиги 1.

Эдди Хау также хотел бы подписать Джесси Лингарда. Тренер готов оформить как аренду футболиста, так и полноценный трансфер.

В прошлом сезоне полузащитник великолепно проявил себя в аренде в «Вест Хэме». Он отметился 9 голами и 5 ассистами в 16 матчах за «Молотобойцев». Англичанин даже вернулся в сборную своей страны – пусть даже Гарет Саутгейт не взял его на Евро-2020.

В рамках этой кампании Лингард забил 2 гола и отдал 1 результативную передачу в 12 матчах за «Манчестер Юнайтед». Он вошёл в основу только на 1 поединок Лиги чемпионов и 1 – Кубка Лиги.

«Вест Хэм» тоже заинтересован в услугах полузащитника.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5