Дзюба вошел в сферу интересов «Лацио»

Дзюба вошел в сферу интересов «Лацио» - фото

Форвард «Зенита» Артем Дзюба вошел в сферу интересов «Лацио», сообщает La Gazetta dello Sport. Римляне рассматривают вариант подписания футболиста летом.

«Лацио» хочет подписать нового форварда по окончании текущего сезона. Новичок, по всей вероятности, будет конкурировать с Фелипе Кайседо за место второго нападающего. Основным форвардом «бьянкочелести» является Чиро Иммобиле, у которого отобрать место в стартовом составе практически нереально.

Редакция рекомендует:

По данным итальянских СМИ, одним из претендентов на место в «Лацио» является Дзюба. В пользу российского нападающего говорят его телосложение и рост. Главным минусом футболиста журналисты называют проблематичные отношения с тренерами. Несмотря на последний пункт, римский клуб все равно рассматривает капитана «Зенита».

Дзюба пока не является приоритетным вариантом для «Лацио». К его кандидатуре «орлы» вернутся в том случае, если не удастся подписать никого из ранее выбранных трансферных целей. Одним из вариантов для «Лацио» был Оливье Жиру. Римляне пытались подписать его зимой, но не договорились с «Челси».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5